ホーム > 少年連盟試合速報 - 一覧表示 - リスト表示 - ワード検索 54379 Hits

<< 少年連盟試合速報 >>



■ 2016年02月

'16/02/28 (Sun) -市町村選抜二日目結果

'16/02/27 (Sat) -U・P・Pカップ第14回栃木県少年サッカー市町村選抜大会1日目結果速報@

U・P・Pカップ第14回栃木県少年サッカー市町村選抜大会1日目結果速報C

U・P・Pカップ第14回栃木県少年サッカー市町村選抜大会1日目結果速報B

市町村選抜1日目D

U・P・Pカップ第14回栃木県少年サッカー市町村選抜大会1日目結果速報A

'16/02/14 (Sun) -新人大会3日目速報

'16/02/11 (Thu) -新人大会2日目速報

'16/02/07 (Sun) -新人大会1日目速報

■ 2015年11月

'15/11/29 (Sun) -選手権大会3日目結果(速報ページ未記載分)

'15/11/22 (Sun) -選手権大会1日目結果(速報ページ未記載分)

'15/11/08 (Sun) -第39回全日本少年サッカー大会栃木県大会3日目結果

■ 2015年07月

'15/07/12 (Sun) -関東少年サッカー大会栃木県大会3日目結果

'15/07/05 (Sun) -関東大会栃木県大会準々決勝結果

■ 2015年06月

'15/06/28 (Sun) -第1回関東少年サッカー大会栃木県大会 2回戦結果

■ 2015年02月

'15/02/11 (Wed) -市町村選抜大会3日目

'15/02/01 (Sun) -市町村選抜1日目

市町村選抜大会2日目

2013年11月 2014年01月 2014年02月 2014年05月
2014年06月 2014年09月 2014年10月 2014年11月
2014年12月 2015年01月 2015年02月 2015年06月
2015年07月 2015年11月 2016年02月