ホーム > 少年連盟試合速報 > 2016年02月


新人大会1日目速報 - 2016/02/07 (Sun)

渡良瀬
A.MINAMI 0-1 VALON
高根沢西 1-0 あわの
A.MINAMI 2-0 サウス
高根沢西 0-0 Bonito
A.MINAMI 1-2 おおぞら
高根沢西 3-0 陽東

サウス 1-2 おおぞら
Bonito 1-0 陽東
VALON 3-0 おおぞら
あわの 1-4 陽東
VALON 5-1 サウス
あわの 0-6 Bonito

東部運動場
上松山 0-2 エスペランサ
ともぞう 6-0 きさらぎ
上松山 1-1 石橋
ともぞう 4-1 今市
上松山 0-4 栃木SC
ともぞう 11-0 東原

石橋 0-7 栃木SC
今市 1-0 東原
エスペランサ 0-3 栃木SC
きさらぎ 1-0 東原
エスペランサ 4-0 石橋
きさらぎ 2-0 今市

間々田東
Boa 2-1 毛野
野木 0-0 七井
Boa 1-0 間東
野木 1-0 緑が丘
Boa 2-0 日光
野木 2-1 東那須野

間東 5-0 日光
緑が丘 1-2 東那須野
毛野 7-1 日光
七井 0-1 東那須野
毛野 2-3 間東
七井 2-3 緑が丘

鬼怒AB
SAKURA 1-0 SFIDA
落合 1-2 富士見
SAKURA 0-0 佐野
落合 0-3 真岡
SAKURA 1-1 AS栃木
落合 0-0 カンピオーネ

佐野 0-1 AS栃木
真岡 0-1 カンピオーネ
SFiDA 0-3 AS栃木
富士見 1-1 カンピオーネ
SFiDA 1-3  佐野
富士見 1-4 真岡

五十部AB
プラウド 1-1 アネーロ
グラディオ 1-2 白沢
プラウド 2-0 ヴェルフェ
グラディオ 0-3 ガナドール
プラウド 2-1 壬生町
グラディオ 0-6 トレヴィータ

ヴェルフェ 2-0 壬生町
ガナドール 1-4 トレヴィータ
アネーロ 4-0 壬生町
白沢 0-0 トレヴィータ
アネーロ 1-0 ヴェルフェ
白沢 2-1 ガナドール

五十部CD
亀山 0-0 氏家
モランゴ 0-1 三島
亀山 4-1 ウィング
モランゴ 0-1 ブラッドレス
亀山 0-0 御厨
モランゴ 0-0 今市第三

ウィング 1-2 御厨
ブラッドレス 4-0 今市第三
氏家 0-1 御厨
三島 2-0 今市第三
氏家 1-0 ウィング
三島 0-0 ブラッドレス

鬼怒CD
鹿沼 0-0 坂西
ZERO 1-1 間々田
鹿沼 2-2 西原
ZERO 1-1 しおや
鹿沼 0-1 昭和戸祭
ZERO 0-3 細谷

西原 0-4 昭和戸祭
しおや 0-3 細谷
坂西 4-0 昭和戸祭
間々田 1-3 細谷
坂西 1-1 西原
間々田 1-0 しおや

大平運動公園
大谷東 1-1 野原
UVA 1-4 国本
大谷東 2-0 Levez
UVA 0-5 北郷
大谷東 0-5 リフレ
UVA 1-1 北押原

Levez 0-9 リフレ
北郷 3-0 北押原
野原 0-5 リフレ
国本 5-0 北押原
野原 3-0 Levez
国本 3-1 北郷


新人大会2日目速報 - 2016/02/11 (Thu)

VALON 6−2 Bonito
アネーロ 2−2(延長2−0) トレヴィータ
Boa 2−0 野木
昭和戸祭 0−3 細谷
VALON 2−4 ともぞう
Boa 1−1(PK7−6) 真岡

栃木SC 0−3 ともぞう
御厨 0−0(PK2−3) ブラッドレス
AS栃木 0−3 真岡
リフレ 4−1 国本
アネーロ 3−0 ブラッドレス
細谷 0−4 リフレ


新人大会3日目速報 - 2016/02/14 (Sun)

ともぞう 4−1 BoaSorte
アネーロ 0−4 リフレ

ともぞう 1−0 リフレ


U・P・Pカップ第14回栃木県少年サッカー市町村選抜大会1日目結果速報A - 2016/02/27 (Sat)

第6会場 小山市運動公園
Fリーグ
 にしなすの選抜2016 0−0 宇都宮西部トレセン
 小山選抜 0−3 大田原2016
 にしなすの選抜 0−3 小山選抜

第2会場 足利市本町グランドB
Bリーグ
 鹿沼JFCエステーラ 0−2 宇都宮中部トレセン
 芳賀JFC 0−2 佐野市からさわ
 鹿沼JFCエステーラ 0−1 芳賀JFC
 宇都宮中部トレセン 0−0 佐野市からさわ

第5会場 足利市本町グランドA
Eリーグ
 宇都宮東部選抜U12 2−0 足利FCホワイトファルカン
 益子・茂木JFCフィオーレ 1−0 栃木市大平選抜
 足利FCホワイトファルカン 0−0栃木市大平選抜
 益子・茂木JFCフィオーレ 1−0 宇都宮東部選抜U12


市町村選抜1日目D - 2016/02/27 (Sat)

東部運動場

黒磯 0−1 南部上三川
卯の花 0−3 下野きさらぎ
黒磯 5−1 卯の花
南部上三川 4−2 下野きさらぎ
黒磯 2−0 下野きさらぎ
南部上三川 2−0 卯の花

本町A

益子茂木 4−0 足利
東部 2−2 栃木大平


 [前の5件表示]   [少年連盟試合速報]   [次の5件表示]