ホーム > 社会人試合速報 - 一覧表示 - リスト表示 - ワード検索 312174 Hits

<< 社会人試合速報 >>



■ 2016年11月

'16/11/27 (Sun) -3部決勝大会 1回戦結果

■ 2016年06月

'16/06/05 (Sun) -第52回全国社会人サッカー選手権大会関東予選1回戦

■ 2016年04月

'16/04/03 (Sun) -1部リーグ第2節

■ 2016年03月

'16/03/27 (Sun) -2部Bブロック第1節結果

1部リーグ第1節

2部Bブロック第1節結果

■ 2015年11月

'15/11/14 (Sat) -関東社会人サッカー大会1回戦

■ 2015年09月

'15/09/20 (Sun) -1部リーグ第13節

'15/09/19 (Sat) -第22回全国クラブチーム選手権大会関東大会1回戦

'15/09/13 (Sun) -1部リーグ 第9節(延期分)

■ 2015年08月

'15/08/30 (Sun) -1部リーグ第12節

'15/08/23 (Sun) -1部リーグ 第11節(延期分)

'15/08/15 (Sat) -国体関東ブロック1回戦

'15/08/02 (Sun) -1部リーグ 第11節

■ 2015年07月

'15/07/26 (Sun) -1部リーグ第10節

'15/07/19 (Sun) -1部リーグ第5節A(延期分)

'15/07/12 (Sun) -1部リーグ第9節@

'15/07/05 (Sun) -1部リーグ 第8節

2006年09月 2006年10月 2006年11月 2007年03月
2007年04月 2007年05月 2007年06月 2007年07月
2007年08月 2007年09月 2007年10月 2007年11月
2008年03月 2008年04月 2008年05月 2008年06月
2008年07月 2008年08月 2008年09月 2008年10月
2008年11月 2008年12月 2009年03月 2009年04月
2009年05月 2009年06月 2009年07月 2009年08月
2009年09月 2009年10月 2009年11月 2009年12月
2010年03月 2010年04月 2010年05月 2010年06月
2010年07月 2010年08月 2010年09月 2010年10月
2010年11月 2010年12月 2011年03月 2011年04月
2011年05月 2011年06月 2011年07月 2011年08月
2011年09月 2011年10月 2011年11月 2011年12月
2012年01月 2012年03月 2012年04月 2012年05月
2012年06月 2012年07月 2012年08月 2012年09月
2012年10月 2012年11月 2012年12月 2013年03月
2013年04月 2013年05月 2013年06月 2013年07月
2013年08月 2013年09月 2013年10月 2013年11月
2013年12月 2014年01月 2014年03月 2014年04月
2014年05月 2014年06月 2014年07月 2014年08月
2014年09月 2014年10月 2014年11月 2014年12月
2015年01月 2015年03月 2015年04月 2015年05月
2015年06月 2015年07月 2015年08月 2015年09月
2015年11月 2016年03月 2016年04月 2016年06月
2016年11月