ホーム > グラスルーツ委員会 その他のお知らせ - 一覧表示 - リスト表示 - ワード検索 21535 Hits

<< グラスルーツ委員会 その他のお知らせ >>



■ 2023年11月

'23/11/10 (Fri) -11/10とちぎなでしこひろば開催中止について

■ 2023年10月

'23/10/01 (Sun) -10/1ウォーキングフットボール交流会について

■ 2023年09月

'23/09/08 (Fri) -JFAなでしこひろばセカンドタッチinとちぎなでしこひろば

■ 2023年02月

'23/02/11 (Sat) -キッズアカデミーin矢板の中止の連絡について

2/11キッズアカデミーの開催について

■ 2022年09月

'22/09/25 (Sun) -JFAキッズフェスティバルin栃木シティ

■ 2022年07月

'22/07/17 (Sun) -JFAキッズフェスティバルin白鴎大学

■ 2022年05月

'22/05/29 (Sun) -JFAキッズフェスティバルin茂木

■ 2021年11月

'21/11/07 (Sun) -JFAキッズサッカーフェスティバルin栃木・リフレッシュ研修会

■ 2021年05月

'21/05/30 (Sun) -JFAキッズフェスティバルin茂木

■ 2020年02月

'20/02/26 (Wed) -2020青木キッズサッカーフェスティバル

■ 2019年11月

'19/11/16 (Sat) -2019JFAグラスルーツキッズサッカーフェスティバルin矢板

'19/11/09 (Sat) -2019JFAキッズサッカーフェスティバルin日光

■ 2019年05月

'19/05/26 (Sun) -2019JFAキッズサッカーフェスティバルin矢板

■ 2019年03月

'19/03/24 (Sun) -JFAキッズサッカーフェスティバルin青木

'19/03/12 (Tue) -JFAキッズサッカーフェスティバルin青木

2013年11月 2014年05月 2014年06月 2014年07月
2014年09月 2014年11月 2015年05月 2015年07月
2015年09月 2015年11月 2016年05月 2016年07月
2016年10月 2016年11月 2017年03月 2017年05月
2017年09月 2017年11月 2018年02月 2018年03月
2018年06月 2018年07月 2018年09月 2018年10月
2018年11月 2019年03月 2019年05月 2019年11月
2020年02月 2021年05月 2021年11月 2022年05月
2022年07月 2022年09月 2023年02月 2023年09月
2023年10月 2023年11月